Учитель продолжается в своём ученике

Букеты цветов, весёлое настроение, радостные улыбки и, конечно же, праздничный концерт — всё это для наших дорогих и любимых учителей...

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни.  Учитель - это неиссякаемый источник мудрости, добра и света для каждого из нас.

В преддверии этого замечательного праздника в нашей школе состоялся концерт "Учитель продолжается в своём ученике", где школьники и обучающиеся Ибресинской детской школы искусств выразили педагогам теплые слова поздравлений и порадовали своими песнями и танцами.

На протяжении всего мероприятия в зале царила душевная атмосфера радости и веселья.