«Как провести летние каникулы ИНТЕРЕСНО и с ПОЛЬЗОЙ»

Летние каникулы — это прекрасное время, которое обожают все школьники. Как провести летние дни интересно, насыщенно и полезно

💯предлагаем тебе несколько идей, обязательно попробуй, и оцени их вместе с родителями:

Чтение.

Помни, хорошие книги развивают, воспитывают, формируют моральные качества и ценности

Вечер правильного фильма.

Это могут быть старые добрые советские фильмы для детей или современные киношедевры. Важно, чтобы фильм был поучительный.

«Умные» игры для всей семьи.

Одной из самых признанных стратегических настольных игр являются шахматы. Еще не умеешь играть в шахматы? Каникулы — самое время научиться.

Время для любимого увлечения.

Каждый день делай что-нибудь новое: готовь, лепи, сочиняй стихи, делай фотографии.

Совместные мастер-классы.

Из любой затеи можно организовать веселое семейное мероприятие. Главное условие — делать все вместе и весело.

Повторение школьного материала.

За время каникул нужно не только хорошенько отдохнуть, но и не растерять накопленные знания.

И, конечно же — летние путешествия с семьей на природу или в интересные и увлекательные места!

Общайся, смейся, учись новому вместе с семьей. Сохраняй хорошее настроение! Увлекательных и веселых каникул!!!

#МинобразованияЧувашии