Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 классов

27 июня 2024 года в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов об основном общем образовании.

Красивые, нарядные и счастливые ребята пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ - аттестат, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.

На церемонии вручения присутствовали выпускники, учителя и родители. Добрые слова напутствия в адрес обучающихся прозвучали от заместителя директора Кудряшова Владимира Ивановича, классных руководителей и родителей.

В торжественной обстановке ребятам были вручены аттестаты особого образца, грамоты за успехи в изучении отдельных предметов, за спортивные достижения, благодарности за участие в общественной жизни школы и класса.

В зале присутствовали выпускники, учителя и родители, чтобы ещё раз услышать поздравления и напутственные слова. И вот наступил самый волнительный момент - вручение аттестатов, вместе с аттестатами девятиклассникам были вручены грамоты за успехи в учебе и успешное участие в различных мероприятиях. В добрый путь, ребята! Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

В добрый путь, выпускники! Пусть исполняются ваши желания, реализуются планы и сбываются мечты!

Фотографии церемонии вручения аттестатов 9а класса

Фотографии церемонии вручения аттестатов 9б класса