Открылась профильная смена "Орлята России".

Сегодня в школьном оздоровительном лагере «Веселая галактика» произошло значимое событие: открылась профильная смена "Орлята России".

На торжественной линейке с напутственными словами выступили региональный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Ибресинского муниципального округа Анастасия Семеновна Архипова и специалист по организации работы «Движения Первых» в Ибресинском муниципальном округе Людмила Владимировна Матвеева. Они пожелали воспитанникам лагеря хорошего отдыха и новых друзей.

После торжественной части ребята направились по станциям, где их ждали советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ибресинского муниципального округа с развивающими мастер-классами:

🚩 "Как наше слово отзовётся" - Марина Александровна Белкова;

🚩"Закладки для книг из бумаги" - Татьяна Дмитриевна Иванова;

🚩"Чувашские народные игры" - Рената Алексеевна Гулянова;

🚩Творческая мастерская "Здравствуй, лето" - Марта Александровна Ильмухина;

🚩"Плетёный брелок" - Оксана Ильинична Наумова;

🚩"Витражная роспись" - Татьяна Николаевна Наумова

🚩"Ромашка" - Светлана Анатольевна Степанова;

🚩"Игры на свежем воздухе" - Ирина Николаевна Моисеева;

🚩"Российское Движение Детей и Молодежи "Движения Первых"" - Людмила Владимировна Матвеева.

Смена продлится 21 день. За это время дети смогут не только отдохнуть, но и принять участие в различных спортивных и культурных мероприятиях. В лагере будут работать кружки по интересам, где каждый ребёнок сможет найти себе занятие по душе.

Желаем ребятам отличного отдыха!