Сегодня в пришкольном лагере "Веселая галактика" день был посвящен спорту

Спорт! Какое маленькое, но очень важное в жизни каждого человека слово. Наша жизнь немыслима без спорта. Каждый черпает в нем что-то своё. Для одних - это красочное зрелище, для других – укрепление здоровья. Именно поэтому сегодня в пришкольном лагере "Веселая галактика" день был посвящен спорту. Позавтракав вкусной кашей, воспитанники отправились на стадион, где их ждали увлекательные соревнования "Весёлые старты". Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, скакалками, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы веселых стартов проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми, показав ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.