Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья.

Сегодня в МБОУ "Ибресинская СОШ № 1" открылся пришкольный оздоровительный лагерь "Веселая галактика". С самого раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и задорным весельем. Началась интересная лагерная жизнь...

Согласно плану воспитательной работы, первый день лагеря начался с проведения инструктажей по технике безопасности. Затем воспитанники 6,7 отрядов отправились в библиотеку, а остальные - на прогулку в парк, где насладились прекрасной природой и весёлыми играми.

Путешествием в парк воспитанники лагеря остались