Движение Первых и Навигаторы детства приняли участие в организации форума «Семья – начало всех начал»

В международный день семьи в Центре развития культуры прошёл семейный форум «Семья – начало всех начал» Организаторами форума стали Движение Первых Ибресинского муниципального округа, Навигаторы детства, отдел ЗАГС и Дом детского творчества. Участники форума посетили различные информационные площадки. Поучаствовали в творческих мастер-классах, поговорили о здоровье со специалистами из Ибресинской ЦРБ, попробовали себя в роли гонщиков на профессиональном автосиммуляторе и поуправляли дронами, посетили ЗАГС, где сделали сувенирные ромашки – символ семьи, вспомнили свои детские годы, поучаствовав в конкурсе рисунков на асфальте.

В рамках форума прошёл семейный конкурс «Семья – начало всех начал», где самые творческие семьи рассказали о себе и показали свои таланты. Он стал отличной возможностью для семей пообщаться, обменяться опытом, укрепить отношения внутри семьи. Все участники отметили положительную атмосферу и пользу от участия в мероприятии.