Дария Ефимова, ученица МБОУ «Ибресинская СОШ №1»», удостоена звания «Лучший кадет - 2024».

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший кадет» среди обучающихся 9 – 11 классов кадетских школ и кадетских классов за достигнутые успехи в учебной и социальной деятельности, проявление патриотизма, гражданственности и заинтересованного отношения к интеллектуальной, спортивной и творческой деятельности в 2024 году.

Ефимова Дария, учащаяся 9-а класса МБОУ «Ибресинская СОШ №1»» стала победителем финального этапа республиканского конкурса «Лучший кадет 2024»!

Справочно: нагрудный знак «Лучший кадет» учрежден в соответствии с Положением о республиканском смотре-конкурсе «Лучший кадет» (утвержденном приказом Минобразования Чувашии от 15.04.2016 № 959) и является формой поощрения за значительные успехи в учебной и социальной деятельности, достижения в области творчества, спорта, прикладной деятельности.

Поздравляем Дашу! Так держать!