Несение почетной караульной службы на Посту №1

15 мая в Ибресинском муниципальном округе стартовал межведомственный проект «Пост №1», реализация которого направлена на создание условий для воспитания у подростков и молодежи гражданских и патриотических ценностей через сохранение военно-патриотических традиций. Участниками почетной караульной службы на Посту №1 у Вечного огня, расположенного в Сквере Памяти и Славы поселка Ибреси, стали обучающиеся 9-го кадетского класса МБОУ «Ибресинская СОШ №1». Кадеты достойно справились с возложенными на них задачами по несению Почетного караула у Вечного огня, зажженного в память о погибших в Великой Отечественной войне. Эта очень ответственная и благородная миссия ими была выполнена на «отлично».