Всё дальше уходит Великая Отечественная война в прошлое, но память о ней жива в сердцах и душах людей.

Сегодня в Сквере Памяти и Славы п. Ибреси состоялась торжественная церемония возложения цветов к Обелиску погибшим в Великой Отечественной войне. Этот день - дань уважения ко всем не пришедшим с войны, ко всем павшим на полях сражений и замученных в концлагерях, ко всем, кто остался лежать в окопах, без вести пропавших. Всех тех, кто отдал жизни за наше мирное небо над головой, за звонкий смех наших детей.

Выражая свою скорбь и уважение   к защитникам Отечества, педагоги и обучающиеся нашей школы возложили цветы к Обелиску погибшим в Великой Отечественной войне.

Мы всегда будем помнить, какой ценой была завоёвана Победа. И наша задача – передать эти знания о подвиге наших предков подрастающему поколению.

Вечная слава и вечная память героям Великой Отечественной войны! Нашим глубокоуважаемым ветеранам - низкий поклон и пожелания долгих лет жизни!