Ученики 8 «б» класса вместе с классным руководителем вышли на уборку пришкольной территории.

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Для нашей школы субботник – это неотъемлемая часть общешкольной жизни.

Сегодня ученики 8 «б» класса вместе с классным руководителем вышли на уборку пришкольной территории от мусора, сухой листвы и веток.Ученики приложили все усилия для того, чтобы площадь вокруг родной школы засияла чистотой.

Мероприятия, направленные на облагораживание и очистку территорий, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у школьников патриотические чувства и бережное отношение к родной природе.

Информбюро 8 «б» класса.