Благотворительный сбор влажных салфеток и рабочих перчаток для участников СВО

Благотворительный сбор влажных салфеток и рабочих перчаток  для участников СВО

Команда Всероссийского проекта «Навигаторы детства» и Ибресинское отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии»  запустили благотворительный сбор влажных салфеток и рабочих перчаток  для участников СВО.

Влажные салфетки необходимы для обеспечения санитарной чистоты наших солдат, воюющих на передовой. Обучающиеся, учителя, работники школы, родители активно приняли участие в благотворительной акции. Ведь вместе - мы  сила!!!

Акция оказалась настоящей победой солидарности и дружбы, объединившей всю нашу школу вокруг общей цели - помочь и поддержать наших героев.

Благодарим всех, кто присоединился к этой акции и сделал вклад в поддержку наших защитников. Влажные салфетки - маленькая, но очень важная вещь, которая может помочь сохранить здоровье и гарантировать комфорт на передовой.