Литературный рэп-баттл «ПроЧитай!»

4 апреля в Центральной модельной библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа обучающиеся 8"в" класса приняли участие в литературном рэп-баттле «ПроЧитай!».

В начале мероприятия участники узнали об истории возникновения рэпа как элемента субкультуры хип-хопа, а также ознакомились с правилами его исполнения. Затем они, соревнуясь друг с другом, читали тексты известных стихотворных произведений классиков под ритмичные биты.

Все участники получили сладкие бонусы. Литературный баттл помог реализовать участникам творческие и интеллектуальные амбиции и создать хорошее настроение.

Мероприятие дети посетили по Пушкинской карте, а провела его главный специалист Ольга Прохорова.