Экскурсия в пожарно-спасательную часть.

Экскурсия в пожарно-спасательную часть.

          Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту. 26 марта для воспитанников пришкольного лагеря «Веселая галактика» прошла познавательная экскурсия в 28 пожарной части п. Ибреси.

          Во время экскурсии дети познакомились с пожарной техникой и оборудованием, изучили основные принципы пожарной безопасности. Ребята также побывали в рабочих помещениях пожарной части, где им было предоставлено возможность увидеть, как проходят тренировки и учения для подготовки пожарных к чрезвычайным ситуациям. Посещение пожарной части стало не только увлекательным опытом, но и позволило ребятам понять важность предотвращения пожаров, роли пожарной службы в обществе и осознать возможности профессии пожарного.

          Мы благодарим руководство пожарной части за организацию и приветливый прием. Такие экскурсии играют важную роль в процессе образования, помогая ученикам расширить свои знания о мире профессий и вдохновляя их на достижение своих целей. 

Фотогалерея