Олимпиада по окружающему миру и экологии

Через образовательную платформу- Учи.ру обучающиеся школы смогли принять участие на олимпиаде по окружающему миру и экологии. Олимпиада была организована для обучающихся 1-9 классов. Она прошла в период с 6 февраля по 4 марта 2024 г. Олимпиада с помощью ярких игровых задач рассказывает много нового о живых существах, обществе и происхождении вещей. Она развивает логику и любознательность, помогает запомнить правила поведения дома и на природе. Она также учит бережно относиться к природе и взаимодействовать с окружающим миром.

На олимпиаде активное участие приняли обучающиеся 5в,7в, 8а, 8б, 8г классов. Диплом победителя получили Иванов Игорь, Кириллов Константин, Михайлов Сергей, Судаков Максим из 5в; Бронникова Варвара из 7в; Загребелько Полина (78 баллов из 80), Исаева Светлана, Селина Виктория (75б.) из 8а; Буровцева Александра (74б.), Максимов Григорий, Семёнова Татьяна (75б.), Шайманов Александр (76б.) из 8г классов.

Похвальные грамоты получили Загребелько Юлия, Михайлов Богдан, Тарасов Глеб из 5в; Никифоров Александр, Перепёлкина Мария, Серова Юлия из 7в класса; Ведин Кирилл и Петров Илья из 8 а класса; Быкова Яна из 8б класса; Никифоров Артемий, Петрова Татьяна, Тихонова Валерия из 8г.

Итог олимпиады: 12 дипломов победителя, 12 похвальных грамот и 6 сертификата. Тип награды определяется в зависимости от количества набранных баллов и среднего балла в возрастной категории. «Академия функциональной грамотности» на Учи.ру через сертификат выразила благодарность руководителю за активное участие и стремление совершенствовать знания учеников. А другой сертификат подтверждает, что Викторова Г.В. заняла 1 место в школе по итогам февраля 2024 учебного года.

Викторова Г.В., учитель биологии.