Навигация детства в Год семьи в России

29 февраля в школе прошла стратегических сессия: "Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления, технологии деятельности", в которой приняли участие классные руководители, родители и учащиеся.

В начале мероприятия заместитель директора по воспитательной работе Ирина Т. Е. выступила   с докладом о целевых приоритетах и направлениях деятельности в Год семьи. После чего участники сессии разделились на команды и обсудили задачи, которые стоят сегодня перед школой в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.

В ходе совместной работы участники пришли к выводу, что семья и школа должны взаимодействовать, только так можно добиться положительных результатов в воспитании наших детей.