Фестиваль военно-патриотических клубов, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещано беречь!».

15 февраля 2024 года в Ибресинском муниципальном округе прошел традиционный районный фестиваль военно-патриотических клубов, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещано беречь!». Программа фестиваля была насыщенной и включала в себя различные конкурсы и соревнования. Активное участие в фестивале приняли ученики кадетских 5 и 9 классов нашей школы.

Достижения команд:

Конкурс «Военизированная эстафета» - I место 9 «А» класс;

Творческий конкурс «Вальс кадет»: I место – 9 «А» класс, II место – 5 «А» класс;

Викторина «Равнение на героев»: I место – 5 «А» класс, II место -9 «А» класс;

Конкурс строевых программ: I место – 9 «А» класс, II место – 5 «А» класс;

Конкурс «Неполная разборка-сборка АК и магазина»: I место – 9 «А» класс, II место – 5 «А» класс.

По итогам всех состязаний были определены победители фестиваля. Кадетский 5 «А» класс завоевал II место в муниципальном этапе республиканского фестиваля ВПК, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещано беречь!», 9 «А» класс – I место.