Активисты школы приняли участие во Всероссийской акции "Дарите книги с любовью".

Современный мир - это непрерывные информационные войны, противостояние виртуальности и реальности, омертвление и животворение знаний. Оставаться людьми на этом фоне мы можем только благодаря культуре, многовековым традициям и ценностям. Связь поколений возможна только благодаря нашему языку, волшебному слову литературы. И поэтому сегодня акции, посвященные традиции дарить книги, приобретают особенно важное значение.

Активисты МБОУ "Ибресинская СОШ № 1" приняли участие во Всероссийской акции "Дарите книги с любовью", пополнив книжный фонд школьной и районной библиотек.