С любовью и верой из дома!

Скоро праздник День Защитника Отечества.  И поэтому ученики начальных классов нашей школы решили поздравить и поддержать участников СВО.  Ребята приготовили для бойцов открытки. Написали им теплые поздравления и пожелания.     Свои письма и послания ребята оформили очень красиво и с душой. «Мы ждем вас дома!» — это главная мысль всех писем. Дети понимают, что их письмо или открытка попадет солдату, которого они не знают, но они все равно в него верят и ждут возвращения с фронта.  Ведь именно детская поддержка является самым сильным мотиватором для военнослужащих.

К поздравлениям детей присоединились родители и учителя. Они изготовили свечи-розжиги и передали бойцам влажные салфетки.

Учителя начальных классов Богданова М.П., Емельянова Н.В.