Встреча обучающихся 9-11 классов с офицерами Пограничного управления ФСБ России.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 24 января 2023 года в МБОУ "Ибресинская СОШ № 1" состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с офицерами Пограничного управления ФСБ России по Амурской области. В ходе встречи офицеры рассказали школьникам об истории становления и выполнения задач по охране Государственной границы в России, а также об условиях несения службы в Пограничных управлениях ФСБ России. Обучающиеся узнали о правилах поступления в учебные организации ФСБ России и о порядке отбора на военную службу по контракту.