Своих не бросаем!

24 января в рамках месячника оборонно-массовой спортивной работы в 10 «м» и 11 «г» классах проведен урок патриотизма «Своих не бросаем!», на котором заместитель директора по воспитательной работе Ибрина Т.Е.  познакомила обучающихся с выпускником нашей школы 2013 года, участником СВО Иваном Александровичем Б. Она рассказала о его учебе в школе, об участии в спортивных мероприятиях, о дополнительном образовании, полученном на хореографическом отделении Ибресинской ДШИ, его успехах и увлечениях.

Учащиеся,  присоединившись к Всероссийской акции «Письмо солдату» в поддержку участников специальной военной операции,  написали свои послания, в которых выразили слова благодарности и поддержки Ивану Александровичу и всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг.

На занятие были приглашены представители союза ветеранов-пограничников «Пограничное братство»  Ибресинского МО, которые рассказали о непростой воинской службе, тяготах, выпавших на долю сегодняшних бойцов. Они пожелали  будущим защитникам Отечества быть смелыми, сильными, крепкими и выносливыми, посоветовали заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, чтобы всегда быть готовыми встать на защиту Родины.

Кристина Антонова, Карина Онегина, обучающиеся 11 «г» класса