26 и 27 декабря для обучающихся состоялся новогодний праздник.

Новый год – это самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Для детей это предвкушение чуда, волшебных превращений и удивительных перемен, время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

Праздничное настроение уже поселилось в нашей школе. 26 и 27 декабря для обучающихся состоялся новогодний праздник. Зал со зрителями превратился в театр, на сцене которого школьники разыгрывали настоящее представление и продемонстрировали свои актёрские способности.

С огромной радостью ребята встретили гостей на празднике: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Кикимору, Лешего, Кощея, Ведьму и Снеговика, участвовали в задорных конкурсах, отгадывали загадки, пели новогодние песни, водили хороводы вокруг елки.

Больше фото по ссылкам: