Внеплановая проверка готовности персонала школы к действиям при обнаружении взрывного устройства.

На основании поступления сообщения на электронную почту Арбитражного суда о том, что все школы заминированы и в целях проверки готовности персонала школы к действиям при обнаружении взрывного устройства по МБОУ "Ибресинская СОШ №1":

Был отработан алгоритм действий при обнаружении взрывного устройства на территории образовательного учреждения без эвакуации обучающихся и персонала.

Обследованы помещения и прилегающие территории, проверено состояние эвакуационных выходов совместно с сотрудниками полиции ОМВД по Ибресинскому району.

Проверена работоспособность средств экстренной связи с органами внутренних дел.