Социальный педагог МБОУ «Ибресинской СОШ№1» приняла участие на форуме классных руководителей.

14 декабря 2023 г. на базе Чувашского кадетского корпуса имени А. В. Кочетова прошёл Форум классных руководителей, в котором приняла участие социальный педагог МБОУ «Ибресинской СОШ№1» Иванова Е.Ю.

С приветственным словом выступил министр образования Чувашской Республики Дмитрий Анатольевич Захаров. Далее состоялась беседа с начальником подразделения по делам несовершеннолетних МВД по ЧР с Чапуриной Натальей Альбертовной на тему: «Роль классного руководителя и специалистов сопровождения детей, нуждающихся в особой поддержке в решении актуальных вопросов для современного педагога».

На это мероприятие собралось более 400 учителей-наставников со всех муниципальных округов республики. Участвовали в региональном форуме как опытные педагоги, так и молодые учителя.

Форум создает уникальную площадку для профессионального общения, обмена опытом и знаниями, а также обсуждения актуальных вопросов в области воспитания.