Внеплановое родительское собрание в 8б классе.

12 декабря в 8б классе проведено внеплановое родительское собрание на тему Воспитание подростков, усиление антитеррористической безопасности

По первому вопросу выступила классный руководитель и провела беседу о правилах поведения в школе и правила поведения в случае теракта.

Вторым вопросом выступили директор школы Романов Владимир Евгеньевич и заместитель директора по учебной работе Ефимова С. А обозначили задачи, возможные опасности для ребёнка. И ответили на вопросы родителей как обеспечить безопасность и сохранить здоровье наших детей.

Третьим вопросом выступила заместитель директора по воспитательной работе Ибрина Т.Е. Она рассказала об особенностях подросткового возраста и о том, как избежать вовлечения детей в противоправную деятельность, как помочь само выразиться приемлемым способом без вреда себе и окружающим. Ответила на организационные вопросы-влияние вредных привычек (курение вейпов) на подрастающий организм. Родители во время собрания ознакомились с памятками и инструктажами по безопасности.