Семинар учителей изобразительного искусства.

8 декабря в нашей школе состоялся семинар учителей изобразительного искусства Ибресинского муниципального округа. Мероприятие прошло в дружественной атмосфере, оно было приурочено ко Дню художника. Урок провела учитель изобразительного искусства МБОУ «Буинская СОШ» Петрова Ирина Геннадьевна.

В начале урока была интересная разминка, что способствовало более быстрому включению детей в урок, повышению интереса к уроку. Цель урока определялась совместно с детьми. Ирина Геннадьевна умело организовала проблемные и поисковые ситуации, активизировала деятельность учащихся. Грамотно и уверенно пользовалась средствами ИКТ. Урок прошел на высоком эмоционально - художественном уровне, учащиеся 7-б класса освоили новую технику оформления новогодней открытки.

Руководитель ассоциации учителей технологии и ИЗО Ибресинского МО                   Андреева Н.С.