Новогодние елки своими руками

Учащиеся 3-4 классов МБОУ «Ибресинская СОШ №1» изготовили новогодние елки своими руками, используя для этого самые различные материалы – белую и цветную бумагу, картон, ленты, стразы и другую самую разнообразную декоративную мелочь. Сколько радости было в детских глазах. У каждого получился оригинальный подарок. Каждая открытка – это частичка любви и важный знак внимания, которые детишки передают нашим бойцам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное – крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил.

Ребята уверены, получив открытки и прочитав добрые слова, наши герои почувствуют, что их ждут дома. Мы подарим им свою веру и частичку тепла. Бойцу будет приятно получить весточку с малой родины, тем более в канун самого любимого праздника Нового года!