Итоги международной предметной олимпиады Осень 2023.

Завершилась международная дистанционная предметная олимпиада Осень 2023. Всего 5744 школы Российской Федерации приняли участие на данном этапе. Среди них-89 школ Чувашской Республики.

В рейтинге под номером 476 информация об итогах участия обучающихся МБОУ «Ибресинская СОШ №1. Участников 70, дипломов 32. В олимпиадах участвовали обучающиеся 2,5,7,8,9,11 классов по выбранным предметам. 16 обучающихся отправили ответы по биологии. Из 7 «А» активность проявили Атамова Валерия, Козлов Савелий, Михайлов Артём, Павлова Софья. Из 7 «Б»- Малышева Милана. Из 7 «В» -Бронникова Варвара. Обучающиеся 8 «Б» класса Андреева Настасья, Быкова Яна, Емельянова Ольга, Ермошкина Ольга, Мешкова Екатерина тоже выбрали олимпиаду по биологии. Обучающиеся 8 «А» класса регулярно участвуют на олимпиадах по биологии через сайт «Инфоурок». На этот раз в стороне не остались Гурьева Софья, Загребелько Полина, Исаева Светлана, Королёв Максим и Селина Виктория. Все участники получили свою награду.

Викторова Г.В., учитель биологии.