«Святость материнства», посвящённом Дню матери

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев- основные цели мероприятия. 24 ноября в 3 «б» классе было проведено мероприятие «Святость материнства».

Вступительным словом выступила классный руководитель Васильева А. А. В ходе мероприятия, учащиеся читали стихи о маме, отгадывали загадки-рифмовки. Поиграли игру «Мамочка», Предварительной работой по подготовке к мероприятию стало подготовка презентация «Святое материнства». Во время демонстрации презентации прозвучали песни «Любимой маме», «Мама», «Кто рассказывает сказки».   Учащиеся очень ответственно и серьёзно подошли к этой работе. Участвовали в школьном конкурсе поделок. Проводили беседы о наших мамах: «Нет лучше дружка, чем родная матушка», «Как я помогаю маме дома», «Профессия моей мамы». Мероприятие прошло в теплой душевной обстановке.