Сбалансированное питание в школьных столовых находится на контроле депутатов «Единой России».

В рамках рабочей поездки в Ибресинский муниципальный округ лично изучил качество питания в школьной столовой Ибресинской СОШ № 1. Мы осмотрели пищеблок, обсудили вопросы, связанные с технологическим оборудованием помещения, изучили меню. Ознакомились с качеством поставляемых продуктов. В школу привозят продукты чувашского производства.

Отмечу, что сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования и качество приготовления блюд достаточно высокое. Порадовало меню — детям готовят достаточно разнообразную пищу, всем нормам соответствуют как завтраки, так и обеды. Салаты готовятся в том числе из свежих овощей и фруктов. Пообщался с ребятами. Они рассказали, что довольны вкусом и качеством блюд. А это самое главное!