Международный дистанционный конкурс «Старт»

Прошёл XII дистанционный конкурс «Старт». Международный дистанционный конкурс — «Старт»-это наиболее доступный конкурс на просторах русскоязычного Интернета. Конкурс проходит для учеников школ, гимназий, лицеев, колледжей, техникумов и других учреждений образования, занимающихся по программе средних общеобразовательных школ, а также для воспитанников дошкольных учреждений. Он проводится по 16 различным предметам (на выбор).

10 обучающихся 8«А» класса приняли активное участие в этом конкурсе по предмету Биология. Дипломы 2 степени получили Иванова Надежда и Исаева Светлана. Дипломы 3 степени достались Гурьевой Софье, Зиновьевой Софье, Яковлевой Ксении. Ведин Кирилл, Загребелько Полина, Леонтьев Григорий, Петров Илья, Селина Виктория получили Сертификаты.

Поздравляем всех участников конкурса «Старт».

Учитель биологии: Викторова Г.В.