Очередной фестиваль уроков биологии и химии

20 октября 2023 г. состоялся VII районный фестиваль «Лучшие уроки биологии и химии». На этот раз площадкой проведения конкурсных мероприятий фестиваля стала МБОУ «Новочурашевская СОШ».

Участникам фестиваля было приятно побывать в обновленной после ремонта школе. Кабинеты красивые и уютные. Есть все условия для учёбы и работы. Побывали в школьном музее. В музее проходят уроки технологии.

Директор школы Ильин Д.В. рассказал о школе, о подготовке школы к работе после ремонта.

Методический фестиваль-это мероприятие, направленное на представление методических идей учителями биологии и химии образовательных учреждений Ибресинского муниципального округа. На фестивале происходит обмен профессиональным опытом.

Цель фестиваля: повышение научно-методического уровня преподавания биологии и химии.

В фестивале приняли участие учителя биологии и химии 9 школ Ибресинского муниципального округа.

Программа фестиваля включала в себя открытые уроки по разным номинациям, внеклассные мероприятия.

Учителя МБОУ «Ибресинская СОШ №1» Васильева О.В. и Викторова Г.В. приняли активное участие на этом мероприятии. Васильева О.В. работала в составе экспертной группы. Викторова Г.В. провела урок биологии в 9 классе по теме «Эндокринная система» и получила Диплом II степени в номинации «Урок биологии».

Участники фестиваля получили свидетельства и дипломы. Мероприятие прошло на высоком методическом уровне.

Васильева О.В., Викторова Г.В.