День учителя

День учителя — это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.

5 октября в стенах нашей школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя "В душе у каждого оставлен Вами след...", где царила теплая атмосфера, наполненная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Осо­бые сло­ва бла­годар­ности бы­ли ад­ре­сова­ны ве­тера­нам пе­даго­гичес­ко­го тру­да, ко­торые про­рабо­тали в на­шей шко­ле дол­гие го­ды и на­ходят­ся на зас­лу­жен­ном от­ды­хе.

Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления в сердцах педагогов.

Мы благодарны всем учителям за их труд и преданность, искренне ценим их терпение и любовь!

Праздничный концерт можно посмотреть по ссылке: