Акция #Благодарю.

В честь Дня учителя в школе прошла акция #Благодарю. Весь день был посвящен показу признательности учителям за их труд и вклад в образование детей.

Ученики приготовили подарки и рисунки благодарности, которые вручили своим учителям. Родители также присоединились к акции, подарив учителям цветы

Организация акции #Благодарю была встречена с большим восторгом и позитивными эмоциями как учениками, так и учителями. Все педагоги были приятно удивлены и тронуты тем, как их усилия ценят и помнят.

Такая акция благодарности дает возможность не только показать учителям, как они важны и ценны для своих учеников, но также вдохновляет их продолжать делать свою работу лучше и эффективнее.

Организатор выставки «Ахметова Э.И»