Открытие спортивной площадки - это большой праздник для каждой школы!

Сегодня в МБОУ "Ибресинская СОШ № 1" состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки. В торжественной церемонии приняли участие почетные гости, педагоги и обучающиеся.

Право дать старт новым победам нашим спортсменам, новым возможностям для всех любителей спорта и разрезать ленту открытия нового объекта было предоставлено директору школы Владимиру Евгеньевичу Романову, начальнику отдела образования администрации Ибресинского МО Светлане Николаевне Турбиной, председателю родительского совета школы Сергею Павловичу Фадееву и выпускнику нашей школы, полковнику в отставке Геннадию Егоровичу Козлову.

Музыкальными номерами порадовали воспитанники детской школы искусств под руководством Светланы Дмитриевны Романовой и Натальи Николаевны Рекуновой и юные боксеры МАУ ДО "ДЮСШ-ФОК "ПАТВАР", тренер-преподаватель Дмитрий Николаевич Копеев. Спортивным маршем прошли лучшие спортсмены нашей школы - наша надежда, наша гордость, наша слава!

`Мы надеемся, что эта спортивная площадка станет настоящей территорией здоровья для молодежи и всех жителей поселка, положит начало новым спортивным достижениям.