Экскурсия в Ибресинский этнографический музей под открытым небом учеников 1-а, 1-б, 1-в классов

15 сентября состоялась экскурсия в Ибресинский этнографический музей под открытым небом учеников 1-х классов. Сотрудники музея с радушием встретили маленьких любознательных учеников, которые с большим интересом прошлись по территории. Дети увидели своими глазами деревянные постройки ХХ века (курная изба, мельница, амбары, кузница), познакомились предметами быта, утвари, орудиями труда чувашского народа, задавали множество вопросов. Под конец экскурсии учащиеся успели поиграть, покататься на качелях. Дети получили массу удовольствия и обещали вернуться снова.

Кл. руководители: Борисова Т.В, Никифорова О.В., Макарова М.С.