Открытый диалог «Мой район моя гордость!»

В этом году Ибресинскому району исполняется 96 лет. В честь знаменательной даты 5 сентября ученики 9 «в» класса приняли участие в Центральной модельной библиотеке Ибресинского муниципального округа в открытом диалоге «Мой район моя гордость!» с главой округа Игорем Геннадьевичем Семеновым.

Игорь Геннадьевич рассказал о развитии района и поселка в последние годы. Особенно интересно было ученикам услышать информацию о прошлом, настоящем и будущем ибресинского края. Они задавали разные вопросы главе: о благоустройстве территорий, строительстве нового жилья, о состоянии дорог и другие. Игорь Геннадьевич подробно ответил на все вопросы аудитории.

Завершилась встреча вручением в дар И.Г. Семенову проспекта «Любимые сердцу Ибреси. 130 лет» и общей фотографией на память.