Старт учёбе дан!

Сегодня, 1 сентября, школа распахнула двери для наших больших и маленьких, старательных, стремящихся, шумных, ярких, замечательных учеников!

Этот праздник всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Особенно волнительна эта дата для тех, кто впервые переступает порог нашей школы, и для тех, кто приходит сюда уже не в первый раз. Впереди у малышей долгий путь от первой прописи до невероятных проектов, а для старших ребят - это последний год в школе и выпускные экзамены.

Желаем всем обучающимся отличных оценок, целеустремлённости, активной спортивной жизни, доброго здоровья и хорошего настроения!

Пусть этот учебный год откроет для ребят новые возможности в достижении заветной цели и покорении вершин знаний.