Всероссийское учение по антитеррору.

По первому учебному вопросу отрабатывался сценарий что через главный вход на территорию образовательной организации пытается зайти гражданин, с подозрительным предметом в руке.

По второму учебному вопросу отрабатывался сценарий что в районе входной группы главного входа работником обнаруживается неизвестный предмет, похожий на взрывное устройство.

На учениях присутствовали представители МВД России и МЧС России, и Администрации Ибресинского муниципального округа. На объекте осуществлено реальное прибытие нарядов оперативных служб.