Сегодня торжественное закрытие лагерной смены.

Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в пришкольном оздоровительном лагере «Веселая галактика» царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Сегодня торжественное закрытие лагерной смены, в воздухе витает лёгкая грусть от того, что пришла пора расставаться.

В честь этого события для воспитанников был подготовлен фестиваль "На одной волне". После завтрака каждый отряд получил свой маршрутный лист и отправился в путешествие по станциям: «На игровой», «На танцевальной», «На вокальной», «На спортивной». Всё мероприятие проходило в весёлой, дружной и непринуждённой атмосфере. Весёлый задор и желание добиться победы захватили всех участников, каждый изо всех сил старался прийти к финишу первым. Проигравших в фестивале не было, все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Проведённое мероприятие сплотило ребят, ведь для того, чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным и умным. Необходимо при этом быть организованным и собранным, ловким и находчивым, а самое главное уметь работать в команде!

День прошел очень быстро, весело и интересно!