Выпускной 2023 в Ибресинской средней школе №1

23 июня для выпускников нашей школы прошёл выпускной бал. Это необычный праздник, в котором сочетаются грусть и радость, расставание и светлые надежды, слезы выпускников и радость встречи с будущим.

Виновники торжества принимали поздравления и слова напутствия от директора школы Владимира Евгеньевича Романова, начальника отдела образования администрации Ибресинского муниципального округа Светланы Николаевны Турбиной, начальника Ибресинского территориального отдела Сергея Николаевича Моисеева и представителя Чебоксарского института (филиала) Московского Политехнического университета Дениса Игоревича Фёдорова.

Самые тёплые и добрые пожелания звучали в адрес выпускников от классных руководителей и родителей.

Выпускники получили аттестат об окончании школы - билет в самую настоящую взрослую жизнь. Впереди -  новые открытия, трудные вопросы, нелёгкие ответы и самостоятельные решения!

Дорогие наши выпускники, сейчас перед вами целый мир возможностей, стремлений. Желаем вам, наши родные, быть смелыми и решительными, желаем твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения поставленной цели! В добрый путь, дорогие выпускники, выпускники 2023 года!

Прямая ссылка для скачивания видео: https://disk.yandex.ru/d/auVj09vRapbl1w