День семьи, любви и верности.

С раннего утра школьный двор наполнился заливистым смехом детей и их лучезарными улыбками. Веселая зарядка разогнала у ребят остатки сна. Как обычно, наши замечательные повара накормили воспитанников вкусным завтраком, после чего работа «закипела».

Сегодняшний день в пришкольном оздоровительном лагере «Веселая галактика» был посвящён Дню семьи, любви и верности.

Семья – это дом, это мир, где царят любовь и преданность. Это радости и печали, привычки и традиции, опора и поддержка.

В этот прекрасный солнечный день дети создавали рисунки, на которых старались изобразить семью, счастье, любовь и заботу.

А также сегодня в гостях у нас побывали сотрудники Ибресинской детской библиотеки. Они организовали акцию "Книжный движ" ориентированную на развитие и поддержку интереса книги и чтению.