Профилактические беседы и лекции о правилах личной безопасности.

Сегодня пришкольный оздоровительный лагерь "Веселая галактика" посетили инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Ибресинскому району, старший лейтенант полиции Елена Анатольевна Наумушкина и участковый уполномоченный полиции отдела МВД РФ по Ибресинскому району, майор полиции Александр Константинович Трофимов с целью проведения профилактических бесед и лекций. Они рассказали ребятам о правилах личной безопасности - как нужно вести себя на водоёмах, о надлежащем обращении с личным имуществом, необходимых мерах по его сохранности, а также напомнили о мерах безопасности в сети Интернет.

В завершении встречи сотрудники полиции ответили на интересующие вопросы школьников.