14 июня, запланированные на сегодня лагерные дела выполнены.

Жаркое солнечное утро! День начинается с приема детей, продолжается утренней зарядкой, плавно переходит в столовую, где наши бесценные повара, уже приготовили вкусный и полезный завтрак. После завтрака дела и планы в нашем лагере разделились.

Воспитанники 10 отряда отправились в плавательный бассейн, остальные - на прогулку в парк культуры и отдыха, где ребята играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах, создавали оригинальные, необычные фотографии своего отряда. Время пролетело незаметно и весело.

Можно с уверенностью сказать, что все запланированные на сегодня лагерные дела выполнены. Ребята отправились домой, с нетерпением ожидая нового дня, ведь завтра будет ещё много нового и интересного!