9 июня в пришкольном лагере "Веселая галактика" было по-настоящему жарко.

Воспитанников лагеря в Центре развития культуры ждал праздничный концерт ко дню России "Страна, что названа Великой!" После концерта ребята посмотрели мультфильм " Маша и медведь".

7 отряд посетил Ибресинский этнографический музей под открытым небом. В картинной галерее музея для школьников были организованы мастер-классы «Поздравительная открытка ко Дню России» и «Голубь – птица мира».

12, 13 отряды посетили детскую библиотеку, где была организована информационная площадка "Наша Родина - Россия! ".

6,7 отряды посетили плавательный бассейн. Перед началом купания с ребятами был проведён инструктаж по технике безопасности на воде.

Воспитанники лагеря получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!