Последний звонок

23 мая для выпускников 11-х классов МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» прозвенел последний звонок. Это особенный день, в котором есть грусть и счастье, успехи и разочарования, сожаления и надежды. Школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и веселыми моментами остается позади. Впереди – взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями.

Мероприятие торжественно открыла хореографическая группа «Счастливое детство» танцем «Флаг моего государства». Выпускников и гостей праздника поздравили и.о. начальника отдела образования администрации Ибресинского муниципального округа Светлана Турбина и директор школы Владимир Романов. Они пожелали одиннадцатиклассникам успешно сдать экзамены, достичь своих целей, удачи и везения.

Выпускникам вручили грамоты, благодарственные письма за участие в предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. После чего в исполнении ансамблей «Акварель» и «Созвучие» в честь выпускников прозвучали музыкальные поздравления. Праздник последнего звонка продолжился Венским вальсом в исполнении кадетов. Выпускники принимали поздравления и от своих маленьких друзей – первоклассников. Пожелали одиннадцатиклассникам счастливого пути во взрослую жизнь и достижения намеченных целей классные руководители и родители. Ответным словом от главных виновников торжества стал вальс и благодарственные слова в адрес учителей и родителей.

Наступила самая радостная и торжественная минута: для наших дорогих выпускников прозвенел последний звонок, который откроет дорогу в новую жизнь, наполнит сердца надеждами и вдохновением для покорения новых вершин, для стремления к новым мечтам.

В добрый путь, дорогие выпускники!