Очередная победа Кристины Антоновой

Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» с марта по май 2023 года проводил первые два этапа V Республиканского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии) в рамках регионального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации» (Творческие люди) национального проекта «Культура».

В фестивале-конкурсе приняла участие Кристина Антонова, обучающаяся 10-г класса, в номинации «Художественное слово» (руководитель Ежова О.Н.). Успешно пройдя муниципальный этап, Кристина стала обладателем ГРАН-ПРИ республиканского этапа в старшей возрастной категории.  Ей предстоит выступить на гала-концерте лауреатов Республиканского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии), который состоится 24 июня 2023 г.

Пресс-центр 10 «г» класса