Тематическая выставка учебных и проектно–исследовательских работ

В преддверии Дня Победы была организована тематическая выставка учебных и проектно–исследовательских работ обучающихся, посвящённая 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.

Наша школа  богата талантливыми учениками, людьми творческими и увлеченными, для которых любой материал - источник вдохновения, фантазии. В школьной библиотеке представлена выставка  декоративно - прикладного творчества.  Все  работы интересны, оригинальны, своеобразны, немало творческих находок и идей. Изделия, сделанные своими руками, никого не оставляют  равнодушными. Чего здесь только нет:   алмазная вышивка картин, резьба по дереву, шитьё, аппликация, связанные крючком игрушки, бисероплетение, разнообразие вязаных вещей от сумок  до детских игрушек.

Описать все представленные работы и тот полет фантазии, который продемонстрировали участники выставки, невозможно. Творчество наших  мастеров нужно смотреть самому. Замечательно, что у нас в школе немало умельцев, которые создают столь удивительные по красоте творения. Хочется еще раз поблагодарить всех, кто принимал активное  участие в выставке. Спасибо  за сотрудничество. Творческих успехов вам, воплощения новых идей и вдохновения!

Учителя технологии Андреева Н. С. И Осипов С. М.