Начальник пожарно-спасательной части № 28 Андрей Николаевич Рябчиков посетил нашу школу.

В преддверии празднования Дня пожарной охраны 28 апреля 2023 года МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» посетил начальник пожарно-спасательной части № 28 Андрей Николаевич Рябчиков. Он рассказал обучающимся, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара и чрезвычайной ситуации, и как следует себя вести в случае пожара и ЧС.  Школьникам также напомнили номера телефонов вызова экстренных служб. И, конечно же, рассказали о героической профессии пожарного, об их нелегких трудовых буднях. В завершении встречи Андрей Николаевич ответил на интересующие вопросы обучающихся.