Встреча с представителями Российского союза ветеранов Афганистана

10 апреля 2023 года в МБОУ «Ибресинская СОШ №1» состоялась встреча представителей Ибресинского районного отделения Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» с обучающимися кадетского класса. Мероприятие открыла главный  специалист-эксперт отдела образования Ибресинского муниципального округа Т.И. Лаврентьева. Она вручила кадетам Благодарственные письма администрации Ибресинского МО за активную жизненную позицию и участие в районных мероприятиях, проходивших в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвящённого проведению специальной военной операции «Знай наших». Татьяна Ивановна пожелала обучающимся дальнейших успехов и высоких достижений в учёбе.

Председатель Ибресинского районного отделения ЧРОООО «Российский союз ветеранов Афганистана» А.Г. Баранов и член союза В.Н. Александров провели со школьниками урок Мужества и объявили благодарность за помощь в открытии конкурса-фестиваля патриотической песни и стихов среди молодёжи «Память, которой не будет забвенья»  и соревнованиях по пулевой стрельбе.